ШКОЛА ТАНЦЕВ STUDY-ON ЧЕЛЯБИНСК

ул. Молодогвардейцев, 53 - 2 этаж
Тел. 777-11-98

Отзывы о нас:


Клубные и уличные танцы для детей взрослых недорого. Латина, бачата, сальса, бальные, денсхол (dancehall), бути (booty), тверк (twerk), хип-хоп(hip-hop), гоу гоу (go-go), Popping, пилон (Pole dance) , стриппластика (Эротик дэнс), Sexy luxury style, джаз-фанк (jazz funk), джаз модерн, контемп, танец живота уроки в школе танцев, Челябинск.

Стоимость:


Абонемент на 8 занятий (месяц) = 1750 руб. Разовое занятие = 350 руб.

Абонемент на 8 занятий на Pole dance/полотна (месяц) = 2100 руб - с открытия до 17.00; 2300 руб - с открытия до закрытия. Разовое занятие = 400 руб.

....................В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ. НАШ ТЕЛ: 777-11-98..................

Расписание занятий (ул. Молодогвардейцев, 53)

НОВИНКА! Фитнес/сила/стретчинг

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Фитнес/сила/стретчинг 11.00

  11.00

       
Фитнес/сила/стретчинг   21.00

        12.00

Зумба/Фитнес

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Зумба/Фитнес   18:00

  18:00

     
Dance Fit (Зумба+танцы) 21:00

  21:00

       

Dance Fit (Зумба+танцы)

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Dance Fit (Зумба+танцы) 21:00

  21:00

     

Hip-hop, house, crump, popping

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Hip-hop 17:00

  17:00

     
Hip-hop, crump, popping и др.   20:00

    20:00

 
Hip-hop, crump, popping и др.   21:00

       
House         17:00

17:00

Брейкданс

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Брейкданс 11:00

  11:00

  11:00

   
Брейкданс 17:00

17:00

  17:00

     
Брейкданс           14:30

 
Брейкданс             12:00

Лезгинка

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Лезгинка   19:00

  19:00

     

Боди-балет

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Боди-балет 17:00

      17:00

 
Боди-балет     20:00

     

Контемпорари (Джаз-модерн)

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Контемпорари 19:00

      19:00

 

Vogue (вог)

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Vogue+Jazz Funk     17:00

  17:00

   
Vogue     21:00

  21:00

   
Lady Dance (Vogue, Jazz Funk, girly hop)     19:00

       

Lady Dance (Vogue, Jazz Funk, girly hop)

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Lady Dance (Vogue, Jazz Funk, girly hop)     19:00

       

Girly hop (Jazz Funk, Vogue, go-go, twerk)

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Girly hop     20:00

  20:00

   
Lady Dance (Vogue, Jazz Funk, girly hop)     19:00

       

Jazz Funk

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Jazz Funk   10:30

  10:30

     
Vogue+Jazz Funk     17:00

  17:00

   
Girly hop (Jazz Funk, Vogue, go-go, twerk)     20:00

  20:00

   
Lady Dance (Vogue, Jazz Funk, girly hop)     19:00

       

Стриппластика

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Стриппластика 20:00

      20:00

 
Стриппластика 21:00

      21:00

 

Booty Dance/Twerk

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Dancehall/Ragga+Booty Dance/Twerk   11:30

  11:30

   
Booty Dance/Twerk         19:00

 
Booty Dance/Twerk   19:00

  19:00

   
Booty Dance/Twerk 20:00

  20:00

     
Dancehall/Ragga+Booty Dance/Twerk 19:00

      19:00

 
Dancehall/Ragga+Booty Dance/Twerk   20:00

  20:00

   

Dancehall/Ragga

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Dancehall/Ragga+Booty Dance/Twerk   11:30

  11:30

   
Dancehall/Ragga   17:00

  17:00

   
Dancehall/Ragga+Booty Dance/Twerk 19:00

      19:00

 
Dancehall/Ragga   20:00

  20:00

   
Dancehall/Ragga+Booty Dance/Twerk   20:00

  20:00

   

Танец живота

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Танец живота   20:00

  20:00

   
Танец живота   21:00

  21:00

   

Латина: ча-ча-ча, самба, румба, джайв,пасодобль

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Латина: ча-ча-ча, самба, румба, джайв, пасодобль 21:00

    21:00

     
Латина+сальса, бачата     19:00

      18:00

Сальса, бачата

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Сальса, бачата 21:00

  21:00

       
Латина+сальса, бачата     19:00

      18:00

Стретчинг

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Стретчинг   16:00

  16:00

     
Стретчинг           17:00

 
Стретчинг             13:00

Воздушные полотна

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Воздушные полотна           14:00

Воздушные полотна   17:00

  17:00

   

Pole Dance (пилоны)

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Pole Dance Валя   18:00
19:00
20.00

  18:00
19:00
20.00 Exotic

  16:00
 
Pole Dance Диана     15:00
16.00
19.00
  15.00
18.00
19.00
   
Pole Dance Даша 20:00

  20:00

    13:00
15.00
 
Pole Dance Ксюша 18.00
19.00
  17:00
18.00
  16:00
17/00
   
Pole Dance Женя 12.00
17.00
12.00
17.00
  12.00
17.00
20:00

   

Индивидуальные занятия для 1,2 и более человек

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Индивидуальные занятия по записи

по записи

по записи

по записи

по записи

по записи

Свадебный танец

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Свадебный танец по записи

по записи

по записи

по записи

по записи

по записи

....................ДЕТСКИЕ ГРУППЫ..................

Baby dance 3-5 лет (эстрада+гимнастика)

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Baby dance 3-5 лет     17:00

      16:00

Хип-хоп 4-6 лет

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Хип-хоп 4-6 лет   18:00

  18:00

   

Детская хореография 4-6 лет

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Детская хореография 4-6 лет 18:00

      18:00

 

Художественная гимнастика с 4 лет

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Художественная гимнастика     18:00

      17:00

Брейкданс с 5 лет

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Брейкданс с 6 лет 11:00

  11:00

  11:00

   
Брейкданс с 5 лет 17:00

17:00

  17:00

     
Брейкданс           14:30

 
Брейкданс             12:00

Эстрада 7-12 лет

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Эстрада 7-9 лет 19:00

  19:00

     

Современная хореография (контемп, джаз-модерн) 7-12 лет

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Современная хореография 7-12 лет (модерн, контемп) 18:00

      18:00

 
Современная хореография 7-12 лет   09:30

  09:30

   

Vogue+Jazz Funk с 7 лет и старше

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Vogue+Jazz Funk+Dancehall 12+   17:00

  17:00

   
Vogue+Jazz Funk 7-12 лет     18:00

  18:00

 
Vogue+Jazz Funk 13+     17:00

  17:00

 

Лезгинка с 5 лет

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Лезгинка   18:00

  18:00

   

Хип-хоп с 7 лет и старше

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Хип-хоп 9-12 лет   09:30

  09:30

   
Хип-хоп 9-12 лет       09:30

  11:00

Хип-хоп 7-9 лет 18:00

  18:00

     
Хип-хоп 12+ 17:00

  17:00

     
Хип-хоп 7-12 лет   19:00

  19:00

   
Хип-хоп+хаус 13-15 лет 20:00

    20:00

   
Hip-hop, crump, popping и др. 14+   20:00

    20:00

 
Hip-hop, crump, popping и др. 14+   21:00

       
Hip-hop Freestyle           16:00

House         17:00

17:00

Dancehall 12+

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Dancehall 12+   17:00

  17:00

   

Бальные танцы

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Бальные танцы     16:00

  16:00

 

Индивидуальные занятия для 1,2 и более человек

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Индивидуальные занятия по записи

по записи

по записи

по записи

по записи

по записи


© 2007-2012. Школа танцев «STUDY-ON».
г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, дом. 53, ТК "Карнавал"